0
Добавление товара
Мебель Белоруссии
и России
Звоните и заказывайте с 10 до 19
+7 (495) 646-49-78
8 800 555-10-32 - бесплатно
В корзине 0 товаров
на сумму 0 Р
Итого: 0 Р

Кресла в рабочий кабинет: на что смотрим при покупке?


Подбирая мебель для кабинета, вы можете потратить кучу денег на большой стол, вместительные шкафы, но если у вас неудобное кресло – это испортит весь рабочий лад. Идеальное кресло – не просто место для, оно, в переносном, разумеется, смысле, становится со своим хозяином единым целым. Как и другая качественная мебель из дерева, купить которую можно у нас.

Чтобы узнать, насколько кресло комфортабельно, на нем стоит посидеть еще до покупки. Определяется комфорт по нескольким показателям:

  • Высота кресла (Сидя на кресле, ноги должны стоять на полу, а колени находиться в согнутом положении под углом 45 градусов)
  • Ширина сиденья
  • Глубина сиденья (оптимальная – 40-45 см)
  • Положение спинки

Каждый человек обладает разными характеристиками роста и веса, поэтому выбор кресла считается сугубо индивидуальным. 

 Рабочие кресла под старину в  кабинете

Важным качеством кресла является его прочность. Если кресло изготовлено из натурального дерева (дуба или бука), ему не грозит скорейшая поломка. Эти твердые породы способны выдержать даже самые высокие нагрузки. Такие модели не только прочны и надежны, но и долговечны.

Однако все эти свойства обнуляются, если кресло не вписывается в интерьер. Оно должно подчеркивать стиль комнаты и служить показателем статуса своего владельца.

Классические кресла из натурального дуба, представленные на нашем сайте, излучают аристократизм и роскошь. Изогнутые линии и изящная резьба смотрятся эффектно, но не вычурно, а стильная обивка никого не оставит равнодушным.  

Две модели: «Фальконе» и «Давиль»

Кресло «Фальконе» изготовлено из специального обработанного дуба – черешчатого. Производство одного только кресла занимает до двух месяцев, так как во многом мебель изготавливается вручную и требует определенной выдержки. Это делает кресло еще более прочным и долговечным. Такая мебель будет радовать вас долго и не испортится со временем. Выполнена модель в одном цвете – белый с патиной, от этого он смотрится элегантно и неприлично дорого.

Еще одна модель кресло «Давиль» более простой формы, однако выглядит оно не менее роскошно. Изготовлен из массива дуба, что позволит ему сохранить свои внешние данные ни один десяток лет. С годами он станет еще более статусным и богатым. Подобрать такое кресло для интерьера просто, так как модель представлена в нескольких цветах: медовый дуб с золотой патиной, белая эмаль и белая эмаль с золотой патиной.

Классическая мебель всегда выигрывает: она не выходит из моды, а с годами раритетные вещи ценятся еще выше. И если вы точно надумали купить кресло или другую мебель «под старину», то на нашем сайте белорусской мебели вы точно найдете подходящие модели! Звоните: +7 (495) 646-49-78 или 8 800 555-10-32.

Рубрика: Статьи
Комментарии

К сожалению, у новости ещё нет ни одного комментария! Будьте первым, оставьте свой комментарий!