0
Добавление товара
Мебель Белоруссии
и России
Звоните и заказывайте с 10 до 19
+7 (495) 646-49-78
8 800 555-10-32 - бесплатно
В корзине 0 товаров
на сумму 0 Р
Итого: 0 Р

Новинка мебель от мастерской мебели Woodmos


Экологическая чистота и качество исполнения - это главные причины, которые сподвигли нас делать данную мебель и представить ее вам. Неповторимый рисунок дерева, который разный в каждой детали передает настоящую красоту и теплоту древесины. Мы гордимся своей работой и надеемся, что наши усилия и качественная мебель из массива дуба будет радовать вас долгие годы. С нами можно много зарабатывать и приятно просто сотрудничать. Мы ищем настоящих друзей и партнеров. В разделах Оптовик и Агентам представлен максимум информации по всем проектам. Если остались вопросы пишите и звоните нам мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
С уважением и надеждой на долговременное и выгодное партнерство команда Woodmos  
woodmos.com@yandex.ru    тел +7 (495) 565-39-57

Наша компания является производственной площадкой на которой разработаны и разрабатываются серии мебели из массива дуба и сосны в скандинавском стиле и стиле лофт. Также мы имеем опыт торговли на собственных площадях и интернет магазинах - поэтому можем предложить максимально выгодные и интересные предложения как для владельцев салонов  так и для владельцев интернет магазинов. Полный спектр услуг . Прогнозируемая маржинальность ( у нас РРЦ (рекомендованная розничная цена)-вы знаете сколько заработаете/ никакого демпинга у нас строгий контроль) . Высокие проценты для агентов. Постоянное добавление новых изделий и коллекций в современной стилистике. Полное устранение рекламаций и кратчайшие сроки изготовления.
Большая производственная база позволяет нам выполнять заказы в любых объемах в кратчайшие сроки. Полный контроль качества производства мебели и работа над ошибками являться нашей главной задачей. Отдел маркетинга и отдел продаж постоянно работают над увеличением прибыли наших дилеров и покупателей. Постоянно идут разработки акций и дополнений которые позволят вам зарабатывать больше. Мы знаем рынок. Мы знаем покупателей и даем продукт и маркетинговые стратегии которые нужны именно сейчас для того чтобы зарабатывать деньги а не просто стоять на витринах или висеть на сайтах наших клиентов. Работая с нами вы можете быть уверены мы никогда не отвернемся и всегда будем на вашей стороне и всячески поможем и с заменами рекламаций и с проблемными клиентами. Мы позволяем работать и на оптовой системе и на агентской системе.  Также рассматриваем систему дроппшипинга ( полного замещения юридически ) или частичного агентской схемы.  Мы знаем что конечные продавцы являются самым уязвимым звеном во всей цепочке торговли от производителя до конечного клиента. Многие фабрики и поставщики страдают проблемами - мебель в один конец купил и все ни замен рекламаций не помощи в сборке и доставке. Мы имеем полный цикл услуг в том числе и юридическое сопровождение сделки - вы можете продавать через наши юр лица. Наша мебель пользуется спросом что доказано большим количеством магазинов уже сотрудничающих с нами.
С уважением и надеждой на долговременное и выгодное партнерство команда Woodmos
woodmos.com@yandex.ru  тел +7 (495) 565-39-57      

Наша продукция пользуется заслуженным спросом в виду своего высокого качества и прекрасного дизайна и востребована самыми передовыми и ведущими магазинами в мебельной отрасли. Ниже приведен список наших дилеров в контактными данными где вы можете выбрать удобной для вас интернет магазин или салон где можно ознакомиться с образцами продукции ( при наличии) и оставить заказ. Данные компании являются поверенными и честными игроками в сегменте мебельного бизнеса так как мы работаем только с проверенными дилерами и следим за тем чтобы клиенты получили высший сервис и были застрахованы от обмана.
С уважением и надеждой на долговременное и выгодное партнерство команда Woodmos  
woodmos.com@yandex.ru  тел +7 (495) 565-39-57



24 июня 2017
Рубрика: Наши новости
Комментарии

К сожалению, у новости ещё нет ни одного комментария! Будьте первым, оставьте свой комментарий!