0
Добавление товара
Мебель Белоруссии
и России
Звоните и заказывайте с 10 до 19
+7 (495) 646-49-78
8 800 555-10-32 - бесплатно
В корзине 0 товаров
на сумму 0 Р
Итого: 0 Р

Советы по покупке спального гарнитура от Belmeb


Спальня – место для сна и отдыха, поэтому мебель в ней должна быть максимально комфортной и спокойной, располагать к приятному и расслабляющему времяпрепровождению. Однако это далеко не все требования, которым она должна соответствовать. Важно, чтобы все было вместительным, практичным и при этом радовало глаз. Идеальный вариант, когда мебель изготовлена из экологически чистых материалов. Тогда отдых в спальне будет не только полноценным, но еще и оздоравливающим.

Что надо знать в первую очередь?

Выбирая мебель для спальни, стоит определиться на берегу, какие предметы действительно пригодятся, а от каких стоит отказаться. Можно собрать комплект самостоятельно, однако не так просто гармонично сочетать мебель с интерьером, для этого нужна специальная подготовка, поэтому лучше приобрести готовый спальный гарнитур, который уже подобран опытными дизайнерами по цвету, стилю и форме.

Комплектация

При покупке мебели из дерева любого назначения важна укомплектованность. Комплектация спального гарнитура может быть любой, в зависимости от габаритов комнаты и личных предпочтений хозяев. Однако в любом спальном гарнитуре основу составляют кровать и шкаф, без них не обойтись.

С выбором кровати все просто: в большую спальню можно поставить большую кровать, а в маленькую, соответственно, маленькую. Стандартная ширина двуспальной кровати 140 см, если площадь позволяет, стоит присмотреться к более масштабным моделям – шириной 2 метра и более. Если места для хранения в комнате недостаточно, можно выбрать кровать с дополнительными выдвижными ящиками.

Габариты

Габариты шкафа напрямую зависят от размеров самой спальни. Если в комнате есть свободный угол, его можно использовать для углового варианта. Такая мебель вместительна, и при этом не смотрится громоздко. Для небольших спален идеально подойдет светлая мебель и наличие зеркал, что визуально расширяет пространство помещения.

Расцветка

Выбирая цветовую гамму, лучше остановиться на спокойных тонах, ведь это то место, которое должно успокаивать и настраивать на сон. В комнате, где слишком темная мебель вкупе с плохим освещением, трудно просыпаться, а в яркой – засыпать.

Итак, кровать и шкаф – базовые элементы спального гарнитура. Остальные предметы мебели могут быть любыми:

  • Прикроватные тумбы
  • Туалетный столик
  • Комод
  • Камин

Прикроватные тумбы очень удобны и функциональны, несмотря на свои скромные габариты. Они частично могут заменить шкаф, столик и комод.

Изысканная спальня с гарнитуром – с кроватью и прикроватной тумбочкой

Туалетный столик – незаменимый предмет женского будуара, который нередко встречается в спальном гарнитуре. Для экономии пространства его зачастую объединяют с комодом.

Чтобы не менять спальный гарнитуры каждый год, не стоит останавливать свой выбор на новомодных вариантах. Никогда не устаревающая классика – лучшее решение для спальни. Подобрать свою модель можно на нашем сайте. Выполненная из натурального дерева мебель не только экологически чистая, но и долговечная.

В небольшую спальню идеально впишется спальный гарнитур «Лика». Он гармонично совмещает скромную кровать, шкаф с распашными дверками, зеркало, комод и прикроватную тумбу. Несмотря на свои габариты, вся мебель довольно вместительна и компактна. А светлые тона зрительно раздвигают стены и наполняют атмосферу комнаты теплотой и уютом.

Обладателям просторной спальни стоит присмотреться к комплекту «Оскар». Можно смело утверждать, что в нем есть все необходимое: большая двуспальная кровать, шкаф с распашными дверками и выдвижными ящиками, две прикроватные тумбы, туалетный столик с банкеткой и даже сундук. Гарнитур представлен в разных цветах: орех и белая эмаль.

В нашем магазине можно встретить не только стандартные комплекты «на двоих», есть модели и с односпальными кроватями. Набор мебели «Фиерта», помимо кровати, включает в себя небольшой шкаф, комод с зеркалом и прикроватную тумбу. Идеальное решение для одного человека. Выполненная из натурального дерева мебель прослужит ни один десяток лет, и при этом всегда будет презентабельна и актуальна. Выбрав спальный гарнитур, стоит присмотреться к другой, не менее эффектной мебели, представленной на нашем сайте белорусской мебели. Хотите проконсультироваться у наших специалистов? Просто позвоните! Телефоны: +7 (495) 646-49-78 или 8 800 555-10-32

Рубрика: Статьи
Комментарии

К сожалению, у новости ещё нет ни одного комментария! Будьте первым, оставьте свой комментарий!