0
Добавление товара
Мебель Белоруссии
и России
Звоните и заказывайте с 10 до 19
+7 (495) 646-49-78
8 800 555-10-32 - бесплатно
В корзине 0 товаров
на сумму 0 Р
Итого: 0 Р

Навесные шкафы для ванной: трудности выбора и легкость использования


Большинство квартир не может похвастаться просторной ванной комнатой. Чтобы грамотно организовать скромные квадратные метры, не лишившись при этом привычных вещей, нужно подобрать правильную мебель.  Так как ванная – это кладезь разных мелочей, поэтому небольшие навесные шкафы с полками – то, что нужно.

Наиболее распространенные – классические прямоугольные шкафчики с полочками и дверками. Несмотря на свои габариты, они очень вместительны, способны спрятать косметику и разные мелочи. Размеры классических навесных шкафов могут быть разные: ширина ориентирована на величину раковины, а высота варьируется от 80 до 90 см.

Популярностью пользуются и горизонтальные навесные шкафчики. Высота такой модели не превышает 40 см, в отличие от стандартного шкафчика. Зато в длину такой шкаф может быть любым – хоть во всю стену. Удобство такой модели в том, что не надо высоко тянуться за необходимой вещью – все доступно и находится под рукой. К тому же покупать мебель из дерева, если шкаф изготовлен из древесины, отличный вариант!

Достоинства? Они есть и они очевидны!

Главное достоинство навесных шкафчиков в том, что они экономят свободное пространство, и их можно разместить на любой свободной стене. Для ванной комнаты это особенно важно.

К тому же, навесные шкафы отличаются долговечностью. Редко можно услышать о том, что они сломались или потеряли презентабельный вид. А все потому, что пользуются ими не часто, да и особых нагрузок они не испытывают. При условии высокого качества материалов и фурнитуры, такая мебель прослужит долго.

Навесные шкафы в ванной

Из-за повышенной влажности в ванной комнате и резких перепадов температур требования к качеству мебели ужесточаются. Потому материалы для изготовления должны использоваться только самые лучше. Можно выбрать шкафы из пластика или МДФ, однако натуральное дерево затмит их, даже если речь идет о ванной. Кроме того, что дерево – материал экологичный, и не нанесет вреда здоровью, а наоборот будет благоприятно воздействовать на организм, особенно во время сеанса релаксации в ванне. Да и по внешнему виду деревянной мебели нет равных. Сам по себе этот материал боится влаги, однако нанесение специальных средств позволяет решить эту проблему.

Чтобы найти навесной шкаф своей мечты, не обязательно долго бегать по магазинам в его поисках, для этого достаточно зайти на наш сайт. У нас представлены удобные, вместительные, эргономичные модели навесных шкафов из дерева: это может быть небольшой навесной шкаф с открытыми или закрытыми полками, вариант с двумя створками либо открытый горизонтальный шкаф. Представлены также интересные варианты с ящичками для хранения мелочей или со стеклянными дверками.

Разнообразная цветовая гамма и стиль наших моделей всегда найдет отражение в интерьере вашей ванной комнаты. На нашем сайте белорусской мебели вы найдете широкий ассортимент шкафов и шкафчиков для дома – как для санузла, так и для комнат вашей квартиры. Наш телефон: +7 (495) 646-49-78 или 8 800 555-10-32.

Рубрика: Статьи
Комментарии

К сожалению, у новости ещё нет ни одного комментария! Будьте первым, оставьте свой комментарий!