0
Добавление товара
Мебель Белоруссии
и России
Звоните и заказывайте с 10 до 19
+7 (495) 646-49-78
8 800 555-10-32 - бесплатно
В корзине 0 товаров
на сумму 0 Р
Итого: 0 Р

Белорусская мебель в гостиную


Мечтаете обставить гостиную в классическом стиле, с множеством изящных деталей и функциональных, где-то необязательных, но приятных элементов обстановки? Пройдясь по паре магазинов, вы, скорее всего, отложите эту идею в ящик стола.

Классический стиль – это практически всегда натуральная цельная древесина, кропотливый труд дизайнеров и плотников, корпящих над созданием одного небольшого шедевра очень долго. Поэтому вы всегда можете сэкономить и выбрать хорошие, изящные и надежные варианты более практичного стиля в качестве альтернативы.

Но что, если заветная мечта все же не оставляет ваши мысли?

Обратите внимание на ассортимент белорусской мебели для гостиной. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы создать в своем жилище неповторимое чувство роскоши и уюта. Цены на белорусскую мебель отличаются в приятную сторону в сравнении с большинством аналогов, поэтому вы можете рассчитывать на выгодную сделку. Качество мебели – закреплено экспертами и довольными владельцами.

Что вы найдете для своей гостиной в нашем магазине?

Витрины

Величественные витринные шкафы, которые служат не просто средством защиты и демонстрации ценного имущества, но и создают атмосферу строгости и роскоши в гостиной. Мы также предлагаем функциональные решения и мебель из дерева на заказ в современном стиле.

Витрина в гостиной

Декор

Как произвести впечатление на гостей и максимально удовлетворить внутреннюю потребность в роскоши? Привнести в обстановку уместные элементы декора – такие, как, например, комнатные часы в старом стиле.

Часы в старинном стиле

Зеркала

Большие зеркала – нечастый гость в современной гостиной. Такое приобретение несет в себе не только практичный характер, но и удачно дополняет классический стиль, визуально увеличивая размеры помещения.

Зеркало в гостиной

Камины

Ничто не служит идее уюта в гостиной так, как это делает красивый, несколько строгий и изысканный камин. Необязательно использовать каминный портал по-настоящему (вы можете обойтись и современными способами имитации тепла и огня), но пригласите занять этого не самого частого гостя место в вашей комнате – и он вас порадует своим присутствием.

Камины в гостиной

Комоды, тумбы, полки и стеллажи

А еще в гостиной нужно место для мелких вещей. Можно ограничиться чем-то привычным, но броский, веющий стариной комод – удачная «классическая» находка. Как вариант поменьше, мы предлагаем выбор изысканных тумб, в том числе и тумб для телевизора.

Если же вещей не так много, а лишнего места нет, можно обойтись и удобными полками на стену. А для хранения книг в гостиной на них обращайте внимание в первую очередь.

Комоды и тумбы

Промежуточным вариантом, сочетающим вместительность и малогабаритность, легко станут напольные стеллажи, где можно поставить и книги, и мелкие вещи, и предметы декора.

Стенки и мебельные гарнитуры

«Максимальное» решение, призванное решить одним разом все функциональные задачи гостиной – для хранения вещей, зонирования и оформления помещения. В нашем интернет-магазине белорусской мебели вы отыщете варианты стенок любого формата, размера и содержания, которые обязательно найдут свое место у вас дома.

Мебельный гарнитур для гостиной

Журнальные столики

Настоящий «духовный» центр гостиной, без которого пространство было бы немного пустым и безжизненным. Как же не заполнить центр комнаты с пользой и эстетизмом?

Как видите, у нас есть все, что нужно для создания полнофункциональной и роскошной гостиной. Будем рады помочь вам с выбором белорусской мебели в гостиную, ответим на все интересующие вопросы!

Рубрика: Статьи
Комментарии

К сожалению, у новости ещё нет ни одного комментария! Будьте первым, оставьте свой комментарий!